Приснилась моя старая знакомая мы с ней кружились в танцах Улыбались и она меня кружила что это значит?

Необыкновенная Рафаэлка Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Она меня всегда не долюблювала
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Пустой сон по памяти.
По снам не гадаю...

А увидите на улице узнаете ?
А почему ?
Вы же и не думали, правда ?

А если бы у вас была амнезия, то узнали бы хоть кого-то из своих знакомых и родных? Нет! А почему ?

Потому, что в оперативной памяти мозга лежат все знакомые и родные ВСЮ ЖИЗНЬ и вам не надо садиться на стул и начинать думать о них.

При амнезии все образы улетают в Корзину, как в компьютере.

Мозгу не прикажешь что показывать, как и когда и в каком сюжете.

Он у нас работает не по клику мышки.

Понятно объяснила ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832494) 6 лет назад
Говорит она о Вас,
не хорошо