Может быть северный мост синего цвета? Или он перегрет? Материнка Soltek SL-865pe-l.

Steve Shorter Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
На вентиляторе синяя наклеечка. А сам кристалл нет не синий. Правда при перегреве он не посинеет
Steve ShorterУченик (209) 6 лет назад
Вот.
Остальные ответы
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
в каком месте синего?
микросхема темно серая, почти черная. по краям зеленый текстолит.
если радиатор синий, то так покрашено.
если в микросхеме нет дырки и подпалин вы не включив вряд ли отличите убитую от нормальной
Steve ShorterУченик (209) 6 лет назад
Вот.
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) нормально все. к тому моменту как крышка кристалла изменила бы цвет вся органика в компе должна сгореть.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
кристалл может быть и с фиолетовым отливом это все таки кремний
Steve ShorterУченик (209) 6 лет назад
То есть это нормально?
Fear Искусственный Интеллект (183819) нормально