Мужчины к вам вопрос Мужчины трудно ли вас извинится перед девушкой? Или легко даются извинения ?

Юлия Юлия Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Легёнько, но тут уже дело в другом
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 6 лет назад
Легко, но тут другой вопрос - а зачем извиняться? я в чем то виновен? а судьи кто? )
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 6 лет назад
нет разницы, мужчина или женщина, если у человека есть совесть, то он извиняется спонтанно и машинально, даже перед детьми