Почему персонаж симс 4 просыпается, хотя очень хочет спать?!!

Настя Минина Знаток (291), на голосовании 6 лет назад
Я его заставляла спать но он все время посыпается... (ни каких модов не скачивала, только доп. материалы)
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (53674) 6 лет назад
может петухи закукарекали и свиньи завизжали или будильник на телефоне зазвонил или ребёнок проснулся и начал плакать - может он голоден и хочет кушать, если не хочет кушать, или подгузник полон и у него дискомфор, может зубки режуца, или просто не хватает ласки и тепла, так ведь что угодно может быть
Лилора Просветленный (34788) 6 лет назад
Чаще всего, проблема бывает в шуме.
Магнитофон (особенно если у него улучшенные колонки), телевизор, телефон, плачущий ребенок (вернее, новорожденный или малыш). В квартире возможны еще шумные соседи.
‪김부활‬ Бешеная Ученик (117) 1 год назад
У меня такое же было. Я не сразу заметила что у моего сима какие то красные штуки на ногах, заказала через комп ему лекарства, выпила и после этого сим спокойно уснул. Не знаю совпадение это или нет, но после принятия лекарства и красные штуки с тела симс ушли и спать стал спокойно.