Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

Подскажите шампунь против жирности волос?

Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Что делать когда волосы настолько жирные, что их приходиться мыть каждый день?! Утром помою, а к вечеру уже голова смотрится грязной и сальной, уже просто устала с ними бороться ( Подскажите, может шампунь какой эффективный, конкретно для такого типа волос?
Лучший ответ
Обратитесь к Трихологу.
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.
Остальные ответы
шампуни не помогут, ни дешевые, ни дорогие
Если из недорогих, то слышала неплохие отзывы о шампуне для жирных волос Kapous
Лучше пропейте курс биотина, это витамин группы б, хорошо регулирует деятельность сальных желёз кожи головы, станет лучше. А шампунь для жирных хороший марки свансон
Чистая линия не плохой шампунь
Такая же проблема с волосами, мне ни один из магазинных шампуней не подошел за много лет. Пользуюсь только аптечным шампунем, VICHY DERCOS ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС https://www.vichyconsult.ru/regulirujuschij-shampun-uhod-vichy-dercos-dlja-zhirnyh-volos?ref=ca&prx=1041413000000000221824825&aip=4ibo&click_id=1rhZ1Lgy1QZedNN это единственный шампунь, который не сушит мои волосы и кожу головы, но при этом они не так сильно пачкаются, он замедляет выделение кожного сала и восстанавливает естественный баланс кожи головы.
Да, магазинные шампуни, они практически все для нормальных волос, ну или для волос с минимальным отклонением. Если сильно страдаете, то лучше обращаться к аптечной косметике, Виши мне кстати тоже нравиться, многие хвалят их шампуни, в особенности от перхоти и выпадения волос.
Похожие вопросы
Также спрашивают