Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите шампунь против жирности волос?

Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Что делать когда волосы настолько жирные, что их приходиться мыть каждый день?! Утром помою, а к вечеру уже голова смотрится грязной и сальной, уже просто устала с ними бороться ( Подскажите, может шампунь какой эффективный, конкретно для такого типа волос?
Голосование за лучший ответ
шампуни не помогут, ни дешевые, ни дорогие
Если из недорогих, то слышала неплохие отзывы о шампуне для жирных волос Kapous
Лучше пропейте курс биотина, это витамин группы б, хорошо регулирует деятельность сальных желёз кожи головы, станет лучше. А шампунь для жирных хороший марки свансон
Чистая линия не плохой шампунь
Такая же проблема с волосами, мне ни один из магазинных шампуней не подошел за много лет. Пользуюсь только аптечным шампунем, VICHY DERCOS ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС https://www.vichyconsult.ru/regulirujuschij-shampun-uhod-vichy-dercos-dlja-zhirnyh-volos?ref=ca&prx=1041413000000000221824825&aip=4ibo&click_id=1rhZ1Lgy1QZedNN это единственный шампунь, который не сушит мои волосы и кожу головы, но при этом они не так сильно пачкаются, он замедляет выделение кожного сала и восстанавливает естественный баланс кожи головы.
Да, магазинные шампуни, они практически все для нормальных волос, ну или для волос с минимальным отклонением. Если сильно страдаете, то лучше обращаться к аптечной косметике, Виши мне кстати тоже нравиться, многие хвалят их шампуни, в особенности от перхоти и выпадения волос.
Похожие вопросы
Также спрашивают