Английский язык. Правильно составлено? You need go within 20 minutes-Вам нужно идти в течении 20 минут

Марат Торопов Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657904) 6 лет назад
в течениЕ
walk
и без within
(можно for)
Марат ТороповУченик (60) 6 лет назад
а about(около) можно?
Остальные ответы
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7187) 6 лет назад
Нет. Составлено неправильно. Правильно:
You need to walk for 20 minutes.
Марат ТороповУченик (60) 6 лет назад
а можно вместо for постаивть about(около)
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7187) Можно.
Александр Савенок Оракул (51120) 6 лет назад
А как по-русски понимать: "Вам нужно идти в течении 20 минут" - а потом полчаса отдыхать?
Тогда лучше "You need to walk"
А если "необходимо свалить за"//...(всего) 20 минут, чтобы уйти/ бежать - тогда "You need to leave (with)in 20 min."
Марат ТороповУченик (60) 6 лет назад
Если спросят сколько идти до этого здания?
Александр Савенок Оракул (51120) Тогда Walk - например "Just a 20-min walk in the direction of..." или "it will take you 20 minutes to walk this way" - указывая маршрут
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (441719) 6 лет назад
Need может бьiть и модальньiм- I need go-допустимо.