а что если они скажут завтро приходить за деньгами а там её мужинёк а у меня только бита и газовый балончик

Игорь Смирнов Ученик (72), на голосовании 6 лет назад
Неделю назад я устроился на склад работать грузчиком мне 22 года ели нашёл работу обрадовался вот сказали будешь получать 700 рублей в день, вот график первую неделю с 8 до 5 вторая неделя с 11 и до 8 вечера, вот оплата за первую неделю происходит в конце второй недели то есть в пятницу вот !! Потом я узнал что надо задерживаться на 30 минут после работы и что с каждой полученной суммы за неделю вычетают 300 рублей потом я узнал что одна неделя по подщётам получается я работаю бесплатно а они говорят что типа её выплатят при увольнении вот что делать работать и терпеть мне мужики сказали там текучка большая и тд !!!
Голосование за лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Если у тебя есть бита и газовый баллончик, то нафига ты пошёл работать грузчиком? )))
Игорь СмирновУченик (72) 6 лет назад
а кем
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Робингудом. )))