Как продвинуть и развить группу ВКонтакте/OK/FB/Twitter

Larry Breeze Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927364) 6 лет назад
.

Есть три способа раскрутить в социальных сетях свои сообщества и/или личные страницы.

1. Бесплатный.
2. Бюджетный.
3. Профессиональный.
.

1.
Бесплатный способ очень долгий. Нужно несколько лет писать интересные оригинальные (не копированные) посты по 2-3 раза в неделю.

Недостаток бесплатного способа не только в том, что он долгий, но и в том, что через 5-6 лет лет, когда формальное число участников будет большим, большинство этих участников будет или уже "мертвыми" или у них за эти годы сменятся интересы.

Поэтому бесплатная раскрутка не подходит для модных и скоротечных тематик, а также для бизнеса и продаж.

.

2.
Для самостоятельной бюджетной раскрутки посмотрите любые сайты по заработку в сети Вконтакте.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы в Вконтакте.

А я советую сделать и то, и другое. Сначала заработать деньги, раскручивая другие группы, а потом потратить заработанное на раскрутку своей группы.
Это, кстати, очень полезно. Так я увидел и понял, как другие люди раскручивают свои сообщества и какие выставляют цены.

.

Посмотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. Потом комментировать Ваши посты, лайкать их. И т. д.

.

Еще посмотрите этот полезный список сервисов по раскрутке сообществ в социальных сетях.
Там я тоже нашел кое-что очень полезное для раскрутки сообществ в социальных сетях.

.

Источник: РАСКРУТКА СООБЩЕСТВ И ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ
.

3.
Если лень заниматься раскруткой группы самостоятельно, то можно это доверить профессионалам.
Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:

1) Аудит своей группы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка группы. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение группы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)

Мне эта контора по раскрутке сообществ понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей группы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку группы, а потом вести группу самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести группу всё время самостоятельно.

То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.

Если бы было много денег, то я бы заказал у них, конечно, полное ведение своей группы. Но сейчас это планирую только в будущем.

.
Остальные ответы
Erin Adams Ученик (106) 6 лет назад
Посоветовал бы вам компанию которая работает как раз в этом направлении.
В зависимости от что вы хотите, вы получите: показы новости целевой аудитории, переходы на сайт, заявки или звонки, подписчики страниц и групп, лайки и репосты, все что нужно для продвижения вашей группы в соц сети.
Работают они с площадками Facebook, ВКонтакте, Одноклассниками и Instagram.
Вот их сайт, зайдите, ознакомьтесь http://www.i-media.ru
утробный Оракул (53727) 6 лет назад
надо общаться со спецами PR полиглотами очень много знающими желательно во всех отраслях и желательно в одном лице, но не стоит забывать что с ними надо тоже делицц@
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Я могу посоветовать ресурс, который занимается накруткой лайков в вк, одноклассниках и т. д. Попробуйте обратиться к ним rusbux.com
Асмадор СлоновичМастер (1329) 6 лет назад
Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
надежда сергеева Знаток (263) 6 лет назад
Вот еще тоже неплохой и не дорогой ресурс который тоже занимается накруткой в социальных сетях Подписки для Ютуба
Питер Паркер Ученик (192) 6 лет назад
Есть специальные программы, которые помогают с этим вопросом) Это очень удобно, потому что программа устанавливается на комп и делает всё за тебя! ^^ Кроме того, обычно, присутствует таргетинг и направляются именно те люди, кому реально интересно твоя тематика. На слуху вспомнился у меня сейчас этот сайт http://ok-sender.com/ как один из самых качественных сервисов, позырь может подойдёт)
Анна Минаева Ученик (223) 6 лет назад
Скажу честно, пользовался многими сервисами по раскрутке своих страничек. Но понравился лишь один. Вот он - http://raskrut-ka.ru . Тут и удобно пользоваться, и быстро видишь результат, и множество функций имеется, инструментов для раскрутки. Так что - дерзайте!
burlovkina Знаток (329) 6 лет назад
Вот полезный сервис https://borgi.ru который позволяет изучать статистику сообществ и их рекламных постов и повышать эффективность своей рекламы. Здесь вы сможете узнать данные по росту и падению групп вконтакте и увеличить свой доход!
Валерия Юмакова Ученик (115) 4 года назад
Я в этой группе https://goo.su/01e прошла обучение, все необходимые инструменты показали, очень довольна обучением, теперь веду 7 пабликов