Мужчины а вы жалеете

Юлия Юлия Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Может ли пожалеть мужчина что расстался с девушкой через некоторое время? Бывший решил напомнить о себе
Голосование за лучший ответ
3 Просветленный (21962) 6 лет назад
Это не тяга к ней и не признание совершённой ошибки, а нежелание терять время на новые знакомства, узнавания, конфеты-цветы... Когда есть уже известная и доступная.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Да может. Когда эмоции отошли в сторону и дали возможность Разуму все осознать.