У людей есть промежутки времени, когда легче заснуть. Если это время пропустил - придется ждать следующего такого?

Артем Киселев Знаток (446), на голосовании 6 лет назад
но есть люди которые спят по 2 часа четыре раза в сутки? эти промежутки у каждого свои? или для нашего пояса есть определенное время ?
Голосование за лучший ответ
сережа васильев Гуру (3023) 6 лет назад
я несколько лет спал по 4 часа.. в итоге организм здох
Артем КиселевЗнаток (446) 6 лет назад
по 4 часа в сутки? я про 8 часов в сутки но по 2 часа 4 раза