Маги вы всегда поддерживаете связь с клиентом или возьмёте деньги и морозитесь?

Tatiyana Ученик (246), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Так только мошенники делают
Если есть вопросы, то всегда отвечаю
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (148998) 6 лет назад
Как работает программист? Получает заказ а потом морозится, так же и "маг" найди 6 отличий в работе?
PsychoZippyПросветленный (32128) 6 лет назад
один программист мне делfk ноутбук.... МЕСЯЦ.... нужно было просто перенести всю информацию на карту памяти и переустановить винду. ВСЁ. ..Месяц.... пиzдец просто, тогда как это работы всего на день максимум.
niko Искусственный Интеллект (148998) Ну примерно так же и у "мага" прибегает молодой несмышленый юнец и говорить приворожите мне девушку, отлично денег заплатил и убежал , "маг" ждет через неделю прибегает и говорит не нужна она мне делайте все взад, еще денег бух. Все но магического воздействия не было и оно просто не нужно было потому что если бы маг сразу сделал то за последующие действия с астрала юнца бы очень сильно приложило за невыполненные обязательства .А так и навар есть и юнец не в обиде все логично!
Тихо,как в раю.. Гений (61525) 6 лет назад
Чёт твоя рожа мне знакома