Ошибка при подключении к серверу Battlefield 3

KoTe1KaS Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Через Battlelog нашёл подходящий для себя сервер, нажимаю подключиться и снизу появляется панелька с надписью "Присоединение к сервер" потом пропадает, запускается игра и через секунд 10 закрывается . Никакой ошибки не выдаёт.
Может у кого был такая проблема? Поделитесь советами .
Дополнен 6 лет назад
первый раз играть собираюсь, сразу либо нуб либо читак :C
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
ну возможно это сервера с тикрейтом высоким, возможно у тебя не стабильный коннект. тебя кикает с сервера автоматом это пишется внизу. если нет то я хз может ты читор