почему перестал работать геймпад дуалшок 4 на пк ?

Давид Бояджян Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
Пару дней назад работла как надо, щас вообще не распознается. Дрова стоят, через usb кабель подключаю, через DS4Tool_1.1_Final тоже не работает.
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
помню на первой ПС столько их перепокупали: и вибро, и без вибро, и родные, и подделки
Евгений Мудрец (19235) 6 лет назад
сломался
Давид БояджянЗнаток (341) 6 лет назад
когда на кнопку нажимаю на геймпаде (с логотипом), он светится несколько раз, и всё.Может, через блютуз адаптер попробовать подключить ?