Что за ерунда выскочила на рабочем столе?

♕Магистр♕ Просветленный (24536), закрыт 6 лет назад
Ноутбук с процессором i5-2450m. Раньше такого не было. Это типа обновись до винды 10?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111750) 6 лет назад
Закрыть и НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, у меня такая же хрень на 7ке вылезла после установки KB4022719
Тем не менее бновления НАХОДЯТСЯ и устанавливаются.
В аннотации к обнове указано:
"Устранена ошибка, при которой отображалось уведомление о неподдерживаемом оборудовании и Центр обновления Windows не выполнял сканирование для систем с процессором AMD Carrizo DDR4. Для уязвимых систем выполните действия, описанные в разделе Дополнительные сведения, чтобы установить это обновление."

Это окошко видимо побочный эффект исправления этой ошибки.
Остальные ответы
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 6 лет назад
Это типа обновись до винды 10
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
забей. и вообще-выруби нахрен обновления
Пьяный мастер Оракул (81382) 6 лет назад
Игнорь, это виндоуз, какой-то баг, если все работает остальное
Александр Мудрец (17238) 6 лет назад
выключи из розетки и спрячь под подушку, тебя вычислили
(✖╭╮✖) Взрыватель Мозгов (✖╭╮✖) Мастер (2304) 6 лет назад
Отключи обновления Windows. Ничего обновлять не надо.