Почему Вам не стыдно падать со стула от хохота на работе, а дома с дивана фи?)))

Гор Искусственный Интеллект (120036), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 6 лет назад
Да ладно, я тут от хохота по траве валялась на прошлой неделе, когда местный деревенский плюгавый и плешивый донжуанишка, именуемый Юриком, меня соблазнить пытался. Хорошо сын водичкой на меня побрызгал, чуть со смеху не померла, уж какие тут приличия.))
Остальные ответы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 6 лет назад
Я вообще на телефоне в Ответах))))
Даже могу вслух поржать)))))
И мне не стыдно, когда люди смотрят на меня с непонятками))))
У меня настроение отличное!))) Пусть не завидуют, а присоединяются))))