Помогите перебороть страх

Валерий Тонконогов Мастер (1824), на голосовании 6 лет назад
Я раньше целовался бывшими, сейчас у меня недавно появилсь девушка и мне почему то кажется, что я не умею целоваться... не знаю почему, почему то боюсь облажаться. Говорят если начинаешь целовать, то в ответ автоматически получается, правда ли это? И давайте без стеба...
Голосование за лучший ответ