Стоит ли возвращаться к бывшему парню?

Огулай Халилова Ученик (146), закрыт 3 года назад
Общались 10 месяцев, потом поссорились, и через месяц попросил прощения, и просит начать все заново... как мне поступить?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
Возвращаться не стоит лишь в том случае, если оба не хотят развиваться, расти и двигаться дальше, строить новое будущее, работать над собой и отношениями. В противном случае можно дать друг другу шанс.
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Твой выбор, мы же его не знаем
dario Искусственный Интеллект (150848) 6 лет назад
Дать второй шанс, но предупредив, что третьего не будет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217320) 6 лет назад
Ну, один раз можно и простить, а дальше уже по обстоятельствам.