Как похудеть на 10 кг? Подскажите диету!

Анастасия Брылёва Мастер (1600), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_А_д_и_л_б_е_к_ К_а_б_е_н_о_в Ученик (172) 6 лет назад
Программа Energy Slim поэтапно активизирует естественные механизмы снижения веса, стимулируя обменные процессы и сжигание накопленных жировых запасов. Кроме того, продукты серии помогают вам легко контролировать аппетит и сформировать правильные пищевые привычки. Похудение с Energy Slim – это действительно просто и эффективно.
Все остальное прочитай на сайте (Описание, Состав, Преимущество, Применение, Отзывы)
http://nlstar.com/catalog/energyslim/72240/
Если что то непонятно напиши мне в вконакте
https://vk.com/id207686731
Советуй свой знакомым или друзьям!!!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
Раз поправляются от еды, значит уменьшить количество, это очевидно.
Анастасия БрылёваМастер (1600) 6 лет назад
А если поправляются из-за гормонов?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) Не принимать гормоны, особенно противозачаточные, от них инсульты.
Нона НоркинаУченик (193) 6 лет назад
И ЭТОТ диалог важен.
Спасибо.
Я побежала на шейпинг. Всего доброго, сотрудники МВД и ФСБ России (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Тольятти, Самара, Пенза, село Чемодановка Пензенской области, Пермь), которые помогают мне искоренять преступность.
Точнее, которые помогают себе.
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
14 дней каша гречневая на воде и 1 яйцо 2 раза в день до 20.00 остальное чай, кофе жидкость без сахара. В неделю -6 кг
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
1)исключить жареную и жирную пищу, колбасу, сало, пироженые, мороженые, конфеты, печение, вафли, лемонад и прочие сладости...
2)больше есть салатов из овощей, фруктов, соков, пить чай травяной с медом и лемоном по вкусу..
3)отварная рыба или мясо, яйца, творог, сыр в пределах разумного и немного хлеба..

за 1 месяц вполне реально скинуть 10кг, если у вас есть лишний вес... напишите свой рост и вес?
настюша Ученик (201) 6 лет назад
С 6 июля стартует Четвертый марафон похудения
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Моя история такова, что я перестала есть мучное, нормализовала обмен веществ с помощью Полисорба плюс, и усилено начала заниматься спортом.
Анна Валуева Ученик (120) 6 лет назад
Попробуйте раздельное питание, я сижу на нем уже год, вреда для здоровья абсолютно нет, а килограммы уходят быстро. Я за этот год скинула 29 кг. Теперь стройная и на море не стыдно ехать) Но я так и осталась на раздельном питании, это уже моя привычка, да и кушать мне так удобно. Подробнее про диету можете почитать тут https://damskiydom.com/zdorovie/kak-bistro-pohudet.
Марина Морозова Ученик (119) 6 лет назад
Чтобы быть красивой и стройной без насилования своего же организма я могу вам посоветовать сбросить вес с помощью натуральных растительных компонентов нового препарата «ЛиДа». Пользуйтесь на здоровье. Ловите ссылочку: http://lida-original.com