На что смотреть при выборе жены.. на внешность или на внутренний мир её души.

Армани Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
На душу естественно, но жопа должна быть))))
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 6 лет назад
На домохозяйственные умения. Всё равно со временем по блядям пойдёшь. И она, если не дура, тоже любовника найдёт. Такова, млять, совместная жизнь.
АрманиУченик (100) 6 лет назад
Есть одна девушка она домохозяйка. Верная. Но внешность так себе. Что делать? Она хочет выйти за меня
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) Я уже написала.
Светлана Оракул (68865) 6 лет назад
Чтобы рядом с ней было комфортно!
АрманиУченик (100) 6 лет назад
Есть одна девушка. Она домохозяйка. Верная. Добрая. Но внешность не очень. Что делать? Она хочет выйти за меня