Хочу узнать со стороны психолгии ответ на вопрос "Где я не ты, а ты не я?"

Лариса ))) Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Вопрос удалили. А ведь разные вопросы должны освещаться со всех сторон. В данном случае была интересна психология. С философской точки зрения он был изучен много раз. Ну, а кто удаляет вопросы бог вам судья. Так теряется интерес, да и путь и дорога сюда стирается. Вот так и в жизни мы теряем. Спасибо всем за то, что отбили интерес к проекту. Прочтите Гештальт-молитву Фрица Перзла. Приятного времяпровождения. Пока.
Лучший ответ
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Я в любом случае не ты и ты не я
Лариса )))Ученик (219) 6 лет назад
Пришёл малыш и вопрошает мудреца: "Где я не ты, а ты не я?". Мудрец хоть высоко сидит с любовью смотрит на дитя. "Ответ в поступке ты ищи всегда. Не понял? Тогда ступай и подрасти. Когда поймёшь, тогда приди".
ольга лазарева Просветленный (21302) Я о том, что каждый человек индивидуален и каждый делает свой выбор, кот. надо уважать, ибо он Дан свыше. А о людях судят по делам, это да.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Это ещё половина беды, вот где Я не Я, вот что узнать желательно. )))