Как простить предательство?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Natik *) Просветленный (32293) 6 лет назад
а ты в курсе, что все так или иначе предают хотя бы раз в своей жизни? любой поступок во благо себе и своих интересах-может выглядить как предательство для другого
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15031) 6 лет назад
предательство нужно карать
Александр Мудрец (17238) 6 лет назад
отпусти от себя всё прошлое
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
предавший единожды, предаст и дважды!
Григорий Мудрец (11592) 6 лет назад
Нужно представить предателей очень маленькими детьми. В сущности так оно и есть.
Евгения Мудрец (10786) 6 лет назад
Автор книги «Любовь, уважение и измена» заверяет: «Душевные страдания особенно сильны лишь в первые несколько месяцев. В конце концов они проходят... И вы замечаете, что уже можете не думать об этом днями, неделями, месяцами и даже годами».
Надежда Нестерова Гуру (3057) 6 лет назад
Л. Н. Толстой "Анна Каренина", часть первая, глава 19.
Валерия) Мастер (2243) 6 лет назад
Любимому человеку можно простить все, только вот станет ли после этого он любимим?