Раз большинство людей осуждают накаченных девушек, значит мужчина без мускул - это баба?))

Юльчик Просветленный (24912), закрыт 4 года назад
Дополнен 6 лет назад
xD, значит это правда)))
Лучший ответ
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Мускулы нужны
Но не качки
Не люблю качков !))
Но и дряблых с животами тоже
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 6 лет назад
Ну и где? Фото где? )))
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
Какое?)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Ну как какое... ваше . фото накачанной девушки...)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 6 лет назад
Их не осуждают... просто мужчин такие женщины чаще всего отпугивают, а не привлекают.... Ты прям как тот олень который постоянно спрашивает обязан ли мужчина быть качком :))
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
Это как в хорошем блюде - всего должно быть не слишком мало, но и не слишком много, только тогда вкус будет полноценным и гармоничным.
Игорь Великоголосов Мастер (1337) 6 лет назад
Судя по вашей логике это и к усам относиться)
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
По себе не суди)
Игорь Великоголосов Мастер (1337) Так, а вот трогать святое не надо. Я их тут три месяца отращивал)
Эрорист Высший разум (165218) 6 лет назад
Мужчина без денег это подружка. А мужчина без мускулов это дрищ.
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
осуждать не надо, каждому свое
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
Я таких девушек совсем не осуждаю, мне даже их искренне немного жалко. Тем более, что что бы нарастить мышечную массу, большого ума не надо. )))
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
Не волнуйтесь) Спотсмены всегда умней всех))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Да, я это давно заметил. Особенно те, которые очень суеверные. )))