Какая зарплата официанта в США

Васо Абаев Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
в маке 6 долларей за час... 6*50 = 1500 рублей
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
6*50=300...)))
Александр Корчагин Гуру (4666) и тут обмануть не удалось :(
wade wilson Знаток (283) 6 лет назад
18,000$ где то наверное, но это не много, учитывая тамошние цены.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Официанты - это категория населения с одной из самых низких зарплат в США (не считая элитных ресторанов), поэтому, как правило, официантами там работают либо студенты старших курсов колледжей, либо - эмигранты, не имеющие профессии... В некоторых кафе им платят минималку (при мне в Калифорнии она была 9 долларов/час), в некоторых зарплаты, как таковой, нет, официанты получают долю с чаевых... В этом случае денег едва хватает оплатить скромное жилье...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 6 лет назад
минималка для регулярной работы от 7.25 плюс чаевые, либо минималка для работ с чаевыми- около 4 долларов плюс чаевые