Беременность после эко. Мамочки присоединяемся к обсуждению) особенности ведения беременности после эко

Алиса Альбертовна Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джони Пруф Просветленный (34012) 6 лет назад
Дюфастон до 20 недели. Больше никаких особенностей
Алиса АльбертовнаУченик (166) 6 лет назад
что это? мне об этом врач не говорил
Джони Пруф Просветленный (34012) Странно обычно всем назначают... грубо говоря, чтобы выкидыша не было. Уточните у лечащего врача
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 6 лет назад
А есть какие-то отличия?
Алиса АльбертовнаУченик (166) 6 лет назад
не знаю, вот и спрашиваю
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472167) 6 лет назад
Так вы ничего и не спросили... В вашем сообщении не содержится вопроса
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Тутошние мамочки, в основном, беременнеют естественным путем .
Джони ПруфПросветленный (34012) 6 лет назад
В 15 лет
Энигма Искусственный Интеллект (112979) ))))))
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
говорят у ЭКОшников нет души, зомбаки одним словом!
Ирина Золотая Профи (663) 6 лет назад
А разве ваш гинеколог не дал вам рекомендаций? Эко это не одно и тоже. Я бы вам советовала vedenie-beremennosti-posle-eko.ru обратится сюда, почитайте эту статью, в вашем случае она очень даже к стати. Беременность это всегда волнительный период для любой мамы, так что хватит переживать, думайте о себе и конечно о малыше. Всё у вас будет хорошо. А с гинекологом обязательно поговорите на эту тему.
Асмадор СлоновичМастер (1329) 6 лет назад
это спамер, она сама себе тут отвечает.
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Вам всё скажет врач. Главное отличие - это усиленная гормональная поддержка и контроль в первом триместре
serjikkkk Знаток (497) 6 лет назад
Я хочу сказать, что после ЭКО все обычно идет хорошо. Самое главное, рождаются здоровые и сильные дети. Вот нашел хороший ресурс deti-posle-eko.ru где поднимают этот вопрос. Так что можете зайти и почитать для себя. Думаю найдете много интересной информации.