ПУТИН открывает архив дел стукачей 1930 / 1989 ГОД . Не хотите ли ознакомиться ?

Пижон с «Мулен Руж» Мыслитель (7685), закрыт 6 лет назад
ПУТИН открывает архив дел стукачей 1930 / 1989 ГОД . Не хотите ли ознакомиться ?

Примерно 14 тысяч дел из федерального архива. ..из архивного ведомства, идет о периоде с 1930 по 1989 года. Там есть дела, простите, стукачей (!) — как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями.

Президент России заявил, что принял решение о рассекречивании множества архивных документов — он подпишет указ об этом уже сегодня. Такую информацию сообщил Владимир Путин на встрече с главой Федерального архивного агентства Андреем Артизовым.

В свою очередь Артизов рассказал, что архивный фонд России хранит 500 000 000 дел.

«Никогда за последние десятилетия плановая, организованная работа по рассекречиванию не проводилась так, как она проводится сейчас», - признался он.

«Примерно 14 тысяч дел из федерального архива. А каждое дело — это сотни страниц, которые эксперты должны просмотреть и определить, рассекречиваются последовательно и организованно. Это тоже совершенно точно, могу сказать, что мы это делаем», - подчеркнул Артизов.

Также глава государства сообщил о переподчинении Росахрива непосредственно президенту. По сообщениям «Интерфакс», это было сделано из-за того, что некоторые материалы ведомства «представляют особую ценность и имеют мировое значение «.

Важный момент — сразу поле рассекречивания архивные документы будут доступны на официальном сайте Росархива http://archives.ru/, для чего уже создана специальная база данных.
«Речь, насколько я знаю по информации из архивного ведомства, идет о периоде с 1930 по 1989 года. Там есть дела, простите, стукачей (!) — как и невинно репрессированных, с очень интересными фамилиями. Там будут данные о космических и военных разработках (!), которые уже можно сообщить. Кроме того, рассекречиваются данные о ходе сражений, приказах и полученной развединформации во время Великой Отечественной войны, также как и о межгосударственных отношениях (!) в период войны Холодной», - заявил источник, близкий к Росархиву.

«Некоторые документы общество удивят. Собственную историю нужно знать, какой бы она ни была», - добавил он.

Напомним, что ранее были рассекречены 1400 уникальных директив Сталина, распоряжений Ставки, фронтовых приказов, оперативных карт, постановлений и фотографий того времени, еще недавно находившихся в архивах под грифом «совершенно секретно».

Также с именами и фактами были опубликованы материалы, показывающие — немецкие оккупанты широко использовали националистов для организации в оккупированных областях УССР, так называемого «нового порядка».
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99702) 6 лет назад
он первый о себе
viking .Мыслитель (9769) 6 лет назад
боишься?
Александра ☭ Оракул (99702) за него нет
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 6 лет назад
Мне то что. Жизнь моя от этого не измениться.
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
лично ваша нет ...
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
И? Кое что мы уже знаем.
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
это всё равно что найти ничейный кошелёк на улице ...Информация стоит дорого
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 6 лет назад
хорошая реклама, потом по зырю )
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
очень рекомендую
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Лично мне фиолетово. Ума нет, так на радость дебилам откроет.
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
а не дебилам? ведь информация, базы данных, ценнее золота ...
Майский Кот 1 Гуру (3961) Да какую ценность имеет список сотрудников и агентов для всех, кроме ебанашек, готовых за посаженного деда замочить внука арестовывавшего сотрудника?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
На самом-то деле это довольно скучный массив информации. Ну может и будет пара сенсаций.
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
НУ ЭТ КОМУ КАК ...кому и кобыла невеста .хахахааааааааааааааа
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) Не, ну правда, перелопатить 14 000 дел - это труд для профессиональных историков. Им будет интересно.
jOK Искусственный Интеллект (101587) 6 лет назад
В СССР компромат на людей собирали с рождения и КГБ и руководители предприятий, и другие заинтересованные ведомости, так было легче манипулировать людьми! Благодоря Перестройке эта система была похерена. Зато она нашла свое полное, я бы сказал, ВСЕОБЬЕМЛЮЩЕЕ применение в США (дело Сноудона). Теперь у америке "на крючке" не только все Западные лидеры, но и большинство населения планеты!
Пижон с «Мулен Руж»Мыслитель (7685) 6 лет назад
а особенно наибулина. Российский Центробанк находится под колпаком США. Любые действия команды Эльвиры Набиуллиной жестко отслеживаются ФРС и «сливаются» в Белый дом.

Американская Федеральная резервная система, обладающая конфиденциальной информацией о международных резервах национальных центробанков и правительств мира, постоянно «сливает» информацию в Белый дом. В том числе и о действиях российских финансовых властей.
Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на нынешних и бывших чиновников ФРС и американского Минфина. Фактически речь идет о том, что любые решения и транзакции, в частности российского Центробанка, находятся под постоянным колпаком американских властей.
jOK Искусственный Интеллект (101587) интересы олигархии и народонаселения не совпадают ни в США, ни в России...
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
....и эти документы бесследно исчезнут!
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
я за стукачей, полностью леквидировав в полном составе МВД ( самая крупная организация по коррупции, сужу по СМИ и ТВ ) стукачам надо платить за верную инфоромацию, за неверную высчитывать с него, правосудие должно быть изменено и НЕПОДКУПНО ( особенно это касается судейской системы )
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 6 лет назад
500 000 000 дел? Это по три на каждого россиянина, включая младенцев! )
А в общем ...это Пеца дела открыть хочет, а не Путин.
Ирусик Искусственный Интеллект (123557) 6 лет назад
рассекретят какого-нибудь Пупкина из деревни Кукуево. Как он написал донос на доера Иванова. А кого не нужно все равно огласке не придадут. Иначе такие имена всплывут, что мало не покажется)))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
Это очень хорошо. И скоро выяснится, что почти у всей современной оппозиции, предки были стукачами. )))