Всем добрый день. Вопрос внутри про историю в гугл хром.

Helena H Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Вопрос в том, то я удалила всю историю в гугл хром и мне теперь ее ужо восстановить. Я скачала программу Handy Recovery 5.5. Кто пользовался этой программой, объясните пожалуйста подробно как восстановить историю. Очень срочно надо!
Дополнен 6 лет назад
В инете смотрела, все поэтапно делала. Но в конце вопрос появляется куда добавлять, в какую папку эти восстановленные файлы, чтоб они отобразились в истории гугла
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Надо учетку гугла завести. Тогда история сохраняется.
Helena HУченик (155) 6 лет назад
у меня есть аккаунт в гугле
Helena H Ученик (155) заходила, и там этой истории нету, которую удалила