Как определиться? /

Sergey Ivanov Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Закончил девятый класс, и не знаю, остаться в школе или пойти в техникум. Профессия, которая интересует есть только в вузе. Средний балл аттестата 4,1.
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Профи (535) 6 лет назад
В школе будет через 2 года аттестат, а в гапе - диплом через 3-4.
Так-то!
Кабуто Орочимарович Мастер (1437) 6 лет назад
Думаю, имеет смысл остаться в школе. Если сейчас пойдешь в техникум, то все равно придется поступать в университет на 1 курс, а твоя цель - университет, верно?
утробный Оракул (53727) 6 лет назад
я бы знаний набирался на твоём месте и остался в школе. ведь базовые знания это школьные