Что такое боты?

Владимир Ангаров Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
существа, контролируемые компом.
Бредли Чарльз Ученик (87) 6 лет назад
Бот (от слова робот) — это некая специальная компьютерная программа, выполняющая определенные действия согласно заданного сценария;
Егор *** Мудрец (11227) 6 лет назад
ну обувь-игроки которые не играют а просто стоят или делают что то но там не играет человек игре
Гарри Поттер Гуру (4085) 6 лет назад
Очень удобная была резиновая обувь - боты. Это обувь, которая надевалась на другую обувь. Весна и осень без них не обходились.
сейчас резину поменяли на замшу а боты как и были ими и остались
Ученик (240) 6 лет назад
В контре если не по сети играешь - твои противники .