Как обеспеченные женщины встречаются с мужчинами гораздо беднее себя ?

Антон Овчинников Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
Ведь эти парни не могут себе позволить те способы времяпрепровождения, к которым эти девушки привыкли (дорогие кафе, рестораны и т. д.)
Голосование за лучший ответ
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 6 лет назад
Я не обеспеченная, но молодого альфонса в кафе сводить смогу)) Что, собственно, вчера и произошло. Собиралась оттянуться с ним на танцполе. Всё испортило то, что эту блядь с яйцами знает одна из официанток. Причём сам об этом сказал. Блядь, лучше бы молчал. Деньги в трубу. Пожрали и ушли.
Антон ОвчинниковУченик (1) 6 лет назад
А вы бы за химок его как взяли..." Куда, стоять! Ты кофе еще не отработал..." )))))))
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) Да он-то не прочь, только мне зачем пиздёж на эту тему от какой-то официантки? Город не особо большой. А так мало ли - мало ли какая я знакомая, ни обнимашек, ничего, пусть гадают.
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Они знают, на что идут! просто пользуются их желанием!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 6 лет назад
Потрахаться хотят по человечески, вот и встречаются. )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217121) 6 лет назад
Встречаются так же как и обеспеченные мужчины с бедными девушками.
Антон ОвчинниковУченик (1) 6 лет назад
То есть платят везде за двоих ?
LuCinnova LuCinnova Знаток (288) 6 лет назад
они не встречаются с нищеебами