Выкрутив обороты системы охлаждения (вентиляторы) на максимум можно ли использовать так постоянно?

Илья Маркин Знаток (429), на голосовании 6 лет назад
MSI nvidia geforce 750ti при всегда максимальных оборотах система охлаждения не сломается со временем?
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Нет - вам быстрее этот рев надоест
Илья МаркинЗнаток (429) 6 лет назад
Не особо шумит. Терпимо.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 6 лет назад
Никто не запрещает.
Все ломается со временем. Этого не избежать.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 6 лет назад
А зачем? Когда видеокарта не нагружена крутить кулера?
Илья МаркинЗнаток (429) 6 лет назад
Что бы не парится убавлять/прибавлять перед запуском игр.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) ....даже раньше чем ты думаешь появится шум, если этот момент не напрягает, ради бога.... выкручивай на полную!
Миша Искусственный Интеллект (254611) 6 лет назад
750 и так холодная, ну если хочешь что бы "вентиля" отвалились по раньше, тогда включай.
скоростью вращения управляет биос карты, если ничего не разгонять, она у тебя еще лет 10 проработает.
Илья МаркинЗнаток (429) 6 лет назад
Была холодная, но иногда, особенно летом нагревается в играх т. к. жарко. То есть всегда на максимальных оборотах отвалятся быстрее как я понял. Тогда вопрос. Насколько быстрее?
Миша Искусственный Интеллект (254611) ты напиши до каких температур доходит, когда играешь без всяких программ регулирующих скорость вращения. у меня 760 и я слышу вентиляторы только в играх, карта греется до 80-83 и это нормально.
@/\b6epm Мыслитель (6310) 6 лет назад
У меня стоит программа Smart Doctor, я её настроил как мне надо и нет забот.