КАК можно взять в кредит ДОВЕРИЕ?))

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Ваш кредит доверия у меня открыт...)))
. .Гений (97475) 6 лет назад
Потом что ЗМЕЯ??))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Потому что Свет души ты моей...)))
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Взять то можно...
Вопрос - ЧЕМ проценты отдавать будете?)
. .Гений (97475) 6 лет назад
Любовью)
гр@ф Высший разум (362727) Ну.. для рассмотрения вопроса о предоставлении оного кредита - начинайте собирать документы: все по списку - паспорт, 2-НДФЛ. фото в купальнике и без..
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
ну попробуйте оставить заявки и после рассмотрения, узнаете сделали ли вам доверие и откроют ли кредит
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
А у вас есть что предоставить в залог?
. .Гений (97475) 6 лет назад
Спасибо не надо
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Вы же не СПАСИБО брать хотели, а ДОВЕРИЕ вроде? :)