Хочу купить укулеле, какую купить?

1Курлык1 Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Хочу научиться играть на укулеле. Какой инструмент выбрать? Желательно, недорогой и боле-менее качественный. На примете есть VESTON KUS 5, хороший вариант?
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101542) 6 лет назад
Рекомендую MAHALO. Очень качественно сделана хотя цена очень недорогая. Много укулеле некачественных особенно в этой ценовой категории. Если подороже то FLIGHT NUS 310 тоже качественная.
Михаил Кокорин Ученик (112) 6 лет назад
Зачем вам крашенные? Лучше из натурального дерева. Из подобного плана по строю и звуку могу только J Kosman рекомендовать (из того что мне в руки попадалось).