Сколько будет стоить скин в кс го (внутри)

fsdf dsf Знаток (414), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Зачем тратить деньги за нарисованное оружие? Лучше вкусняшек купи.
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (200675) 6 лет назад
есть игра ganjawars
https://www.ganjawars.ru/index.php?frontpage

картинка 5 мм* 5 мм цена до 2 к с лишним $ за рисованный (со специальными характеристиками на выбор) автомат, снайперку и тк, я вот до сих пор пережить не могу
Кролик Каратель Мудрец (12608) Ну можешь написать там в поддержку о нарушении авторских прав. В рисунке использовано изображение покемона. Оно как бы защищено авторскими правами по дизайну за японцами и эту разрисовку оружия удалят, а деньги вернут. Или потом напиши японцам, они через суд это отожмут или деньги за использования покемона в рисунке. И с 2к$ там мало что останется.. Если тебе это (цена) пипец как не понравилось. Я бы вкусняшки купил, вместо рисунка с краденым дизайном.
Folast Знаток (352) 6 лет назад
посмотри на торговой площадке