Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

эсли электрики без моего разрешения поставили соседский счётчик у меня на доме имею я право его демонтировать

Олег Колинько Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (83813) 6 лет назад
Ты имеешь право вызвать милицию и показав, что это не твое, заставить соседей переставить. Закон любой страны подразумевает, что чужое имущество на твоей территории и без твоего разрешения - незаконно