Чем красится при аллергии? И как?

настя валога Знаток (317), на голосовании 6 лет назад
Меня зовут Александра, на данный момент мне 17 лет. Как и все девушки своего возраста я хочу краситься, убирать недостатки или же просто наводить красоту. Но у меня аллергия на что либо, поэтому я не могу красится, сразу говорю, что сыпь не сильно заметна, да и вообще считай ее нету. Но все-же я опасаюсь за свою кожу. И не надо писать: "люби себя такой, какая ты есть", "мала еще" и прочее, что мне не как не поможет. Я надеюсь вы меня поймете
Голосование за лучший ответ
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
Попробуй зеленкой. Вдруг, твои прыщи - это не аллергия и ты ее вылечишь..
трикстер Мастер (1551) 6 лет назад
Есть специально противоаллергенная косметика. Но сначала лучше сходить к дерматологу.
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Есть гиппоаллергенная косметика, но она очень дорогая, забей в поисковике посмотри
Александра Профи (512) 6 лет назад
Попробуйте подобрать косметику из натуральных компонентов.
Reginka Мыслитель (5327) 6 лет назад
Гипоалергенная или аптечная косметика.