Невозможно выключить режим планшета не через параметры, а цента уведомлений совсем нет

Маргарита Богина Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Не могу на компьютере с Windows10 выключить режим планшета. Центр уведомлений пропал, нет там возможности переключить этот режим. Через параметры - система - режим планшета выставила - запускать режим Рабочего стола, перегрузилась, все равно комп в режиме планшета пребывает.
Голосование за лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
там же отключи -
Автоматически скрывать панель задач в режиме планшета
затем перейди на Уведомления и действия
и настрой Быстрые действия
Маргарита БогинаУченик (182) 6 лет назад
все так и включено, в быстрых действиях режим планшета есть. Центра уведомлений нет, через параметры не выключается
Зибин Оракул (93229) вкл. Центр уведомлений Персонализация - Панель задач - Включение и выключение системных значков