деньги за игру взяли игра не купиламь steam

Григорий Трамбицкий Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Я купил leaft fo dedd,leaft fo dead2 и this war of mine мне пришло сообщение то что произошла ошибка при покупке и игры будут еще 72 часа а деньги снялись .Я новичок в стим подскажите что делать?
Дополнен 6 лет назад
А главное вначали пришли игры а потом пришло это оповещение не развод?
Голосование за лучший ответ
Rambamboo Мыслитель (5436) 6 лет назад
Обратиться в поддержку и четко сформулировать свою проблему.
Михаил Димованкин Мастер (1181) 6 лет назад
Жди, это просто стим залагал, игру тебе дадут.
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
Left 4 Dead. Если ты брал товары непосредственно в магазине стим а не с рук то у тебя должно писаться что уплачено. Если это есть и если на привязанную почту пришло письмо о покупке то просто жди - иногда стим тупит
Дин ВинчестерМастер (2281) 6 лет назад
можешь добавится ко мне - расскажу что там со стимом на что не веститсь и тд http:// steamcommunity.com/profiles/76561198028954866/