Журнал рассказов в жанре ужасов 00х годов.

Светлана Умнова Профи (603), закрыт 6 лет назад
Вдруг кто-то помнит, в 2000х годах в роспечати придавали такой журнал, с рассказами жанра хорорр, каждый выпуск - отдельная книжечка с рисунком на обложке. Он был в мягком переплет, поэтому у меня не сохранилось не одного, но хочется узнать, может в сети где-то затерялся.
В одном помню рассказывалось про гусара который был гурманом и придавал осетру горчинку тем что заставлял бить его плетьми. Вроде Гурман назывался.
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
помню такой журнал. только он не в 2000х продавался а раньше в девяностых. А вот название... (((((
Светлана УмноваПрофи (603) 6 лет назад
ну я помню его покупала в районе 98-99 максимум...