Де знаходиться печінка?

BBUISNESS Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 6 лет назад
Откуда я знаю где твоя печенька ?
Валерий Крылов Мастер (1111) 6 лет назад
Ну вот, попробуй посмотреть в стакане
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128819) 6 лет назад
Печеньки все кончились на майдане, жди новых подкормов.
Нона НоркинаУченик (193) 6 лет назад
Мои друзья из МВД и ФСБ России, просьба в экстренном режиме разобраться с этим непринуждённым шпионским диалогом о том, что новая партия донорской печени, взятой от жестоко убитых украинцев, готовится прибыть к месту назначения.
Спасибо.
Важно ЭТО: "Печеньки все кончились на майдане, жди новых подкормов".