Трамп боится импичмента из-за этого заглох на счёт смягчения санкций??? Как вам кажется, так это?!

Оля Красновская Мудрец (17521), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172119) 6 лет назад
Он пока что CNN голову откручивает, потом возьмется за остальных.
Остальные ответы
Кролик Каратель Мудрец (12608) 6 лет назад
У него много дел. Санкций никаких нет, кроме запрета выдачи виз. Смысл ему тратить время на болтовню по этому поводу? Российско-Американская торговля близка к 0 (из за отсутствия сухопутного соединения, приходится пересекать океан, что делает большими транспортные издержки), поэтому заблокировать ее нет смысла. А вот снять экономическую блокаду с арабов, для понижения цен на нефть и газ в Евросоюзе они уже сделали. Помнишь как в России упал из за этого уровень жизни, но вырос уровень жизни в Евросоюзе и у арабов. Так они это делали втихаря, не хвастаясь и не заявляя, что это действия против России.
qin Просветленный (36069) 6 лет назад
Трамп пока слишком аморфный.
Ученик (240) 6 лет назад
на очко припал чубатый ! :)))