А вам уже вырезали член, вшили искусственную кишку со вставной деревянной палкой, по обязательному американскому обрязанию

Нео-Гитлерист омолаживающийся органами убитых военврачами студентов военкафедр Ученик (66), закрыт 2 года назад
в соответствии с мусульманской религией, на заводе банкроте, возглавляемом директором-цру-шником, или в армии на "губе", на военкафедре за двойки и тройки?
Лучший ответ
Дмитрий Колосов Мыслитель (7837) 6 лет назад
Ты тот, кто лежит под Линочкой-красавицей? и сколько получаешь?
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (45232) 6 лет назад
Что за ху... ю ты несешь? Иди от белой горячки вылечись!
Александр Ч Оракул (89237) 6 лет назад
Не буду спрашивать, что курил. Спрошу только, где достать такое же?