На сколько опасен вирус Герпес 1, 2 типа

Аъзам Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Можно ли женщине родить здоровый малыш при ношении этого вируса? Скажите пожалуйста, за ранее спасибо вот и анализы
Голосование за лучший ответ
#root Мыслитель (5462) 6 лет назад
В рот чё попало меньше брать надо.
Алексей Иванов Просветленный (41722) 6 лет назад
к врачу с такими вопросами а не тут спрашивать Компьютеры, Связь...
Кузькина Мать Гуру (4898) 6 лет назад
Да, можно. В течение беременности врач назначает противовирусное во избежание риска заражения при родах
MIXPAPA Оракул (64782) 6 лет назад
На счет детей ХЗ, но клавиатуру с мышкой и другие устройства ввода, я бы с такой штукой не трогал...
Рус Мудрец (15484) 6 лет назад
Как бы не сюда вопрос
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
вирус герпеса от музыки
не слушайте и не слышьте не какую музыку
и через три дня герпис исчезнит
тут верю не верю ненужно. тут проверит нужно и сами убедитесь.