Ольга 4 мая 1975 и Андрей 31 мая 1983. Что нас ждет в течении месяца. двух?

Ольга Горелых Мастер (1082), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Поездка идет по карте или дорога... Хорошее настроение, радостные новости....
Ольга ГорелыхМастер (1082) 6 лет назад
У нас опять будет встреча?
Ольга ГорелыхМастер (1082) 6 лет назад
Не будет дороги. Мы расстались
Остальные ответы
Колёк Знаток (342) 6 лет назад
Созвездие сатурна в козероге говорит о том, что близнец доит тельца и вашим отношениям ничего хорошего не светит, так как у одного камень знака янтарь, а у другого камень в почках.
P/S надеюсь что исчерпывающе ответил на Ваш вопрос.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
да ничего хорошего не ждет, так рутина одна и ревность с вашей стороны