Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По вопросам и ответам здесь на проекте, можно ли определить психическое состоянии человека?

Мастер (1112), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
По ответам очень... Нужно внимательно почитать) Поэтому многие тут прячут свой ЛК, одна из причин...
По ответам - можно очень многое сказать о человеке
Источник: Привет друг мой Димуль)
Комментарий удален
♡☆СЧАСТЬЕ☆♡ Высший разум (382809) о молодец\!) на самом деле тут 70% психически больных)
Остальные ответы
Троллей и дебилов видно сразу
По вопросам точно, а вот ответы, только если углубляться
Это сомнительно) я например имею несколько аккаунтов. С одних пишу самые неадекватные вопросы, с других, наоборот, обычные) следовательно смотря на те, с которых я пишу всякий вздор, люди и не сомневаются, что я псих)))
вопросы да ответы тоже да но как человек изучающий психологическую литературу скажу что это будет сложнее так как невсегда в ответах заложена проблема потому как некоторые люди способны говорить то что думают и прямо а это значит присутствие всех чувств по немногу что займет

дольше времени однако

от вопроса исходит настроение волны по которым рассшифровуешь человека приблизительно описываю ощющения на месте психолога ибо за свою жизни со многими беседовал в роле психолога юриста.. даже несмотря на буквы состояние человека чувствуеться и не только это трудно описать словами но Да
Похожие вопросы
Также спрашивают