Вы политически подкованы или так, мимо проходил?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если в схеме не видишь лоха, значит лох – это ты.
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175833) 6 лет назад
Политически подкованные сидят в кремле, доме правительства, да высшие должностные лица регионов и их ближайшее окружение, остальные прибывают в блаженном неведении и в худшем случае, считают себя политически подкованными ))
Остальные ответы
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Политически подкованный проходил мимо..
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169113) 6 лет назад
Что то сказать хотел, научить чему? )
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
На том и стою))
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169113) 6 лет назад
Щас же сядь! Нельзя топтаться на святом.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) Извини, я тебя и не заметил)) А ты не валяйся под ногами))