Помогите! Кот тяжело дышит, рыгает белой липкой слюной. Забился в угол. Когда дотрагиваешься до него -

Роман Соловьёв Профи (809), закрыт 6 лет назад
Когда дотрагиваешься - очень сильно хрипит. Помогите пожалуйста! Я не хочу потерять котика!
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 6 лет назад
Срочно к ветеринару!
Роман СоловьёвПрофи (809) 6 лет назад
Ветеринар только с 6! Вот я и боюсь, вдруг не доживёт
Шаповалов Слава Просветленный (42775) Вечер или день? Если вечер-можно подождать. Если день-к другому ветеринару или надеяться на то, что кот выживет.
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 6 лет назад
упал?
Роман СоловьёвПрофи (809) 6 лет назад
Что значит "упал"?
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) кот упал с балкона? после чего неисправность проявилась?
Роман СоловьёвПрофи (809) 6 лет назад
Он не падал
Асмадор Слонович Мастер (1329) ... бывает, когда с балкона падают.
Асмадор Слонович Мастер (1329) 6 лет назад
В лечебницу нужно.
Владимир ШумскийУченик (139) 6 лет назад
Не поможет, дорогой, Асмадор
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Выключить компьютер, взять котика в переноску и бежать на прием к ветеринару. Так Вы его 100% спасете.
Роман СоловьёвПрофи (809) 6 лет назад
Так я же говорю - ветеринар с 6 вечера!
Jensen Оракул (59022) Найти ближайшую клинику, которая круглосуточная?
Игорь Великоголосов Мастер (1337) 6 лет назад
Если не было физических повреждений то скорей отек легких нужны антибиотики. И вообще нахрена ты это пишешь и читаешь? бегом к ветеринару!
Роман СоловьёвПрофи (809) 6 лет назад
Ветеринар с 6!
dj Оракул (61892) 6 лет назад
В ветклинику, без вариантов! Может быть отравление, может быть кость проглатил или еще что-то. Информацию вы не дали, а гадать что у вас происходит дома, гуляет ли на улице ваш кот, никто не будет.
Ирина Мудрец (14376) 6 лет назад
Пена и хрипы могут быть признаком проблем с сердцем и тут однозначно к врачу если нехотите потерять своего друга.... Помните, что мы в ответе перед Творцом за тех кого приручили!
Elsation Профи (994) 6 лет назад
Возможно в горле застряла косточка. Отсюда и хрипы и отсутствие аппетита и боязнь рук. Осторожнее с трубчатыми (птичьими) костями. Ветеринар найдет причину.
URSUS Мудрец (18504) 6 лет назад
Роман СоловьёвПрофи (809) 6 лет назад
Какие вы умные! Ничего не знаете, присылаете картинки! У него было бешенство. Его уже было не спасти! Козлы! Только соль на рану!