Вопрос о озу.

Monkuk Monkukov Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Сегодня полность переустановил windows 7 с 64 бита на 32. Так вот, раньше у меня были доступны все 4 гб озу, которые есть в пк, но сейчас доступо лишь 2.6 гб.

Это лечится?
Будет ли прирост сильный прирост в производительности, если я установлю обратно 64 бита? Вроде программы для 64 бит больше едят озу.
Голосование за лучший ответ
Михаил Тарасов Просветленный (39481) 6 лет назад
64 надо, чтобы 4 и больше гига было.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
Что уже подозрительно что """ переустановил windows 7 с 64 бита на 32 """ , дальше просто отпадает желание читать если ты такое делаешь !!!
Рус Мудрец (15484) 6 лет назад
Ты бы еще винду 95 установил
MIXPAPAОракул (64738) 6 лет назад
Гыгыгг И писал бы, что дров найти не могу...
Рус Мудрец (15484) Бывают же люди такие...
MIXPAPA Оракул (64738) 6 лет назад
Когда люди ставят вместо 64-разрядной оси 32-разрядную, то это не лечится.

~3,2-3,7 у тебя должно быть доступно. 2.6 - мало. Так что либо не туда смотришь, либо что-то намудил.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
Это точно!
Ну понятно у меня на работе поставил вместо установленной 64 битки 32 битку, так наша прога не работала полноценно на 64 битке!
MIXPAPA Оракул (64738) Тоже странно кстати. Так как обратная поддержка практически 100%... Там модуля для обоих версий есть.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
подозрительно что доступо лишь 2.6 гб. Обычно доступно 3,75 гига.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
ну и ЗАЧЕМ ты переходил на 32-бит?
возвращайся на 64-бит и НЕ Е_И мозги ни себе ни другим ;))
Ефим Герасимов Мастер (1025) 6 лет назад
На 64 вернись и всё будет нормально
Сергей Потримаев Знаток (414) 6 лет назад
Если у тебя дискретной видеокарты нет, то конечно будет так мало ОЗУ, а на 32битной ещё меньше, так что ставь 64-битную и докупи видюху норм