сколько сейчас стоит оплата за интернет с провайдером нетбайнет? Меня система не пропускает узнать свой балланс.

Ирина Белозерцева Знаток (316), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
еще скажи, что и на сайт данного провайдера не пускает с описанием всех тарифов. и не пускает дотянуться до телефона, чтобы позвонить в техподдержку.
Ярослава Колчанова Профи (535) 6 лет назад
позвоните оператору. возможно у них какой то сбой