Когда стоматологи научаться лечить кариес уходящий под десну? Через сколько лет? Какая технология для этого необходима?

А А Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Что мешает?
Дополнен 6 лет назад
Желательно чтобы при этом еще и десну не усекали.
Лучший ответ
Дикая Мята Мастер (1499) 6 лет назад
мешает низкий профессионализм
А АУченик (15) 6 лет назад
Действительно? А мне сказали, что не можем потому что десна ни к чему не прирастает (только к родному зубу) и если поставить материал, то между десной и этим материалом постоянно будет застревать пища и поэтому намучаетесь с визитами к стоматологу, поэтому лучше удалять. Взяли 500 р. за консультацию. 2 Консультация уже в МСК в Клинике Волосевич у к. д. м. н. преподавателя, она сказала удалять, загрузила какими-то терминами на латыни на их языке. А я нет бы переспросить - чтоб объяснили по русски по-простому, за 1500 руб я имел на это право. Но лечить у нее я бы все равно не стал, жесткая она. Получается тут еще и врача надо выбирать. И причем как-то с клиниками договариваться чтобы им не платить за консультацию, если они по ее результату лечить не могут. И врач д. б. от 40 лет, кому доверяю.
Дикая Мята Мастер (1499) я не специалист, поэтому в дебри не стану уходить. но я вам ответила и свое мнение написала. а еще они любят выкачивать деньги за то, что и не надо делать и лечить. в общем любят они дурить
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 6 лет назад
мне удаляли, стоматолог отправила к хирургу, тот отрезал кусок ткани сверху над кариесом. через неделю я пришёл, и мне поставили пломбу. как правильно написал троль сверху -низкий профессионал де фуа.
А АУченик (15) 6 лет назад
Я предлагал подрезать часть десны, врач сморщился (типа фуу) и сказал "овчинка выделки не стоит". Это зуб 8ка.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) вот видишь сверху сделали надрез, и поставили пломбу уже 3 года стоит