какие игры пойдут на мой комп без лагов процесор AMD Athlon X2 7550 2.5Ghz видеокарта GeForce 9500 GT озу 4гб

Дима Радов Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 6 лет назад
DirectX 9 пойдут, проще поменять видео карту и процессор в разгон если хочешь в онлайн-игрульки комфортно играть
Illidian Malen'kov Мастер (1011) 6 лет назад
Borderlands, Terraria, Skyrim, Borderlands 2, Batman:Arkham Asylum, Batman:Arkham City, Batman: Arkham Origins, и многое другое.
Василий Искусственный Интеллект (146537) 6 лет назад
До 2008-10 годов должны нормально идти.
Angel Ученик (97) 5 лет назад
Cs go потянет и гта 5 на минималках